Hamburgischer Ju-Jutsu Verband e.V.
Fachverband für Ju-Jutsu, Jiu-Jitsu, Brazilian Jiu-Jitsu und artverwandte Sportarten
Mit Sicherheit - Lebensgefühl

Der Vorstand

Verwaltung

Verwaltung

Präsident Verwaltung
Bernd Stechmann

bernd.stechmann@hjjv.net

Lehre

Breitensport

Präsident Breitensport
Jens Keckstein

jens.keckstein@hjjv.net

Wettkampf

Wettkampf

Präsident Leistungssport
Andreas Werner

andreas.werner@hjjv.net

Technik

Lehrgänge

Referent Technik
Stephan Mensing

stephan.mensing@hjjv.net

Prüfung

Prüfungen

Prüfungsreferentin
Alexandra Tews

pruefung@hjjv.net

Ehrenausschussvorsitzender

Ehrungen

Ehrenausschussvorsitzender
Jens Keckstein

jens.keckstein@hjjv.net

Inklusionsreferent

Inklusion

Inklusionsreferent
Philip Wiedemann

philip.wiedemann@hjjv.net

Presse

Presse

Öffentlichkeitsarbeit
Thorsten Wießner

presse@hjjv.net

Frauenselbstverteidigung

Frauenbeauftragte

Frauenreferentin
Fatma Keckstein

fatma.keckstein@hjjv.net

Wettkampf

Sportwart

Sportwartin
Andrea Schmidt

andrea.schmidt@hjjv.net

Kampfrichter

Kampfrichter

Kampfrichterreferent
Andreas Falk

andreas.falk@hjjv.net

Jugend

Kinder- und Jugendarbeit

Jugendreferentin
Christiane Djaja

christiane.djaja@hjjv.net

Best Age

Senioren (Best Ager)

Seniorenreferentin
Fatma Keckstein

fatma.keckstein@hjjv.net